Можно ли зарегистрировать кухню как жилой дом - теплая с водой и электричеством, но без других помещений

• г. Астрахань

Можно узнать можно ли зарегистрироваться кухню как жилой дом, кухня сама теплая как дом свет вода проведены на земле из построек только это кухня и сараи.

Ответы на вопрос (1):

Назначение земельного участка нужно смотреть в документах. Если предусмотрено ИЖС, то можно переоформить.