Администрация требует размежевать земельный участок - законное требование или несправедливость?

• г. Казань

Законно ли требование администрации?

Я-глава КФХ, арендую земельный участок. На указанном участке построил ферму и зарегистрировал право собственности. Хочу выкупить участок. Но у администрации есть замечание: участок гораздо больше стоящего на нем здания. Предлогают участок размежевать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Требование администрации не противоречит земельному законодательству РФ.