Как вернуть деньги за незавершенную работу, когда мастер исчез и неответственная компания отказывается выполнять свои обязательства

• г. Иркутск

Что делать, если мастер взял деньги за работу, сказав, что дальше вы и сами сможете, в итоге, получается, что работа не сделана, никаких чеков нету, а до него невозможно дозвониться, компания отнекивается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавать в суд иск о возврате денежных средств.

Добрый вечер, тут нужно чуть больше информации.

Договор имеется или нет? Компанию исполнитель или частное лицо.