Что делать, если не дают класс на следующий год, я учитель начальных классов..

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к руководителю школы или директору учебного заведения для получения ответа на этот вопрос. Это поможет уточнить причины, по которым вы не получили класс на следующий год, и вы сможете принять правильные решения для исправления ситуации. С уважением.