Можно ли продать автомобиль, после его повреждения в результате угона и отсутствия виновника на суде?

• г. Кемерово

У супруги угнали авто и разбили его. Виновника нашли, сделали экспертизу автомобилю на возмещение ущерба. Виновник был под подпиской до суда. На суд не явился. Теперь он в розыске. Идёт следствие. Можем ли мы продать этот автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если авто не передано впм на ответственное хранение.

Можете продать саму машину уже не нужна, главное ущерб подтверждён.