Наказание для детей, создавших оскорбительную группу в ватсапе с фото моего сына на аватаре

• г. Кемерово

Дети создали группу в ватсап и поставили на аватар фото моего сына, оскорбительно отзывались в этой группе, относительно моего сына. Какое наказание может грозить обидчикам?

Ответы на вопрос (3):

Каков возраст детей?

Детей поставят на учет (семьи тоже, наверняка), родители понесут административную ответственность. Вы вправе затребовать и компенсации.

На сколько докажете, такое наказание будет.