В какой форме заявления я могу написать в прокуратуру на приставов.

• г. Пушкино

Был судебный приказ о взыскании алиментов 2011, было постановление от приставов 10.02.2012, но ни каких действий нет. В какой форме заявления я могу написать в прокуратуру на приставов.

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый день!

Вам необходимо обжаловать бездействие судебных приставов-исполнителей либо вышестоящему руководству, либо путем обращения в суд.

напишите жалобу на бездействия пристава руководителю УФССП.

Елена, Вы можете написать заявление в простой письменной форме.