Скажите пожалуйста обязана ли постовая мед сестра писать заявление на совместительство 0,5 ставки дополнительно?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста обязана ли постовая мед сестра писать заявление на совместительство 0,5 ставки дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

Ну если собирается дополнительно устроиться на 0,5 ставки, то необходимо заявление.