Два судебных приказа по кредитному делу - возможно ли их наличие и как это может повлиять на дальнейшие действия?

• г. Уфа

Был судебный приказ по кредитному делу от 10.07.2019 г. И был отменён 23.04.2021 г.по возражению, Но до отмены первого приказа, вышел второй с.приказ по этому же делу от 07.04.2021 г. только там сумма на 1400 руб меньше... имеет ли быть место 2 приказам по одному делу? После отмены первого приказа до сегодняшнего дня исковое не поступало от банка.

Ответы на вопрос (4):

Возможно, т. к. сумма другая.

Возможно второй приказ по пеням (процентам) за другой период просрочки оплаты кредита.

Второй приказ тоже отменяйте, потом при предъявлении иска суд разрешит ситуацию в судебном заседании с вызовом сторон и определится с требованиями, периодом просрочки.

ПО одному и тому же делу двух приказов быть не может. Если даже второй приказ это %% за пользование кредитом и неустойка за тот же кредит, то должны быть два разных дела. Вы в приказах посмотрите, номера дел разные указаны или одинаковые?

Добрый вечер!

Да, всё возможно.