Может ли 15 летний подросток обратиться во взрослую стоматологию?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Нет, к сожалению, не может, если нет лицензии на оказание стоматологических услуг несовершеннолетним.

Если речь о частной стоматологии, то надо там узнавать, какие услуги они могут оказывать (как правило, спектр очень широкий, с охватом разных возрастных категорий), но договор должны заключать родители в таком случае.

Может обратиться по взрослому.