Отказ от матери до 18 лет и как расследовать убийство дяди, которое закрыли без виновного

• г. Екатеринбург

Возможно ли отказаться от матери официально без достижения 18 лет?

И что делать, если расследование об убийстве моего дяди закрыли, так и не расследованы убийство?

Известно лишь то, что перед смертью его жестоко пытали и приковали железной колючей проволокой к батарее его руки. А также сильно избивали. После уже убили. Но следователи так и не нашли виновного и просто закрыли дело. Что делать в такой ситуации и как снова открыть это дело?

Ответы на вопрос (4):

Отказаться вообще нельзя-нет такой процедуры.

По поводу уголовного дела - жаловаться прокурору.

Но глухарей не так и мало по стране и миру... таковы реалии...

Вам спать пора - в вашем возрасте надо обязательно высыпаться.

Так и я про то же - перед экзаменами главное выспаться (тем более, когда ни УК, ни УПК, ни СК не знаешь)))))

Добрый день. Отказаться от матери нельзя. По поводу дела, пишите жалобы в прокуратуру.