Как разделить квартиру при оформлении опеки над детьми собственной сестры?

• г. Вольногорск

Здрастуйте, у нас с родной сестрой квартира была на двоих, 1/2 моя и 1/2 её.

У неё двое малолетних детей, я оформила опеку. Как быть с её долей в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если сестра жива и здорова, то она продолжает оставаться собственником ее доли. У вас какая конечная цель по ее доле?

Не забывайте оставлять отзывы.

Никак не быть. Как она была собственником, так и останется.