Отказ директора магазина Синен укоротить рабочий день в предпраздничный день - правомерно ли это?

• г. Салехард

Ситуации № 2

Гражданка Соколова работает реализатором в магазине «Синен». Ее рабочий день начинается в 8 часов и заканчивается в 19 часов 31.12.02 года по приказу руководителя она должна была закончить свой рабочий день как обычно в 19 часов. Гражданка Соколова обратилась директору просьбой сократить се рабочий день связи с тем, что 31 декабря является предпраздничным днем. Просьба была отклонена Правомерны ли действия директора?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платная услуга.