История командировки на крайний север - нечестные условия и незавершенные договоренности

• г. Сыктывкар

Год назад мне предложили отправиться в командировку работать в другой город район крайнего севера, каждый месяц организация оплачивала мне командировочные - 100 рублей за каждый рабочий день, найм жилья полностью осуществлялся за мой счет, хотя я не раз просил об съеме и оплате жилья мне компанией. В отделе кадров мне просто оформили перевод на новое место работы.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, что бы доказать что Вы были в командировке нужен один очень важный документ - приказ о направлении Вас в командировку.