Получил письмо на чужое ФИО о задолженности по займу - что делать?

• г. Курган

Пришло письмо, на мой адрес, но ФИО чужого человека (я его не знаю), что взят займ и идёт просрочка, досудебном письмо. Что это, как на это реагировать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никак не нужно реагировать, это ошибка и Вас не касается.

То есть, это простое письмо, получается?

Никак реагировать не надо, но я бы на всякий случай сходил бы взял единый жилищный документ (выписку из домовой книги). Маловероятно, но вдруг кто-то зарегистрировался незаконно?