Пришло сообщение о вызове в суд, с номером дела 2-1399/2023. Что это? Стоит ли верить этому? Или это новый вид мошенничества.

• г. Красноярск

Пришло сообщение о вызове в суд, с номером дела 2-1399/2023. Что это? Стоит ли верить этому? Или это новый вид мошенничества.

Ответы на вопрос (3):

Не похоже на мошенничество. Выясните это в суде.

Добрый день, скорее всего действительно вас вызывают в суд. Напишите в личные сообщения наименование суда, посмотрим в чем суть дела.

Если сообщение пришло на телефон с sudrf-то это официальное извещение от суда. Посмотрите также сайт суда по номеру дела, там будет указано кто истец, кто ответчик и в чем суть.