Победа в онлайн лотерее обернулась предложением оплатить страхование - мошенничество или правда?

• г. Хабаровск

Сегодня якобы выиграла онлайн в моментальную лоторею. Пришло, что надо оплатить обязательное страхование в Росгострахе-1700 (деньги придут сразу) или Альфа страхование - 1300 (придут в теч. 24 ч) это развод?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, да это мошенничество. Никому ничего не оплачивайте.

Что вы делаете в интернете ВООБЩЕ? Хотите чтобы вас без "штанов" оставили?

Это мошенники, не отправляйте деньги.

Добрый день! Это мошенничество, ничего никуда не переводите.

Это мошенники, не ведитесь.