Банк нарушает права клиента - длительное ограничение по снятию и переводу детских пособий в связи со статьей 115-фз

• г. Южно-Сахалинск

Банк наложил ограничения по снятию, переводу и оплате, в связи со статьей 115-фз, на счет этого банка пришли детские пособия, и банк предложил возможность закрыть счет и перевести деньги, и при этом уже около 4 дней они решают, могу ли я запеть счет и каждый раз переносят дату по решению, имеет ли права банк так долго не переводить детские пособия и вообще лишать меня возможности пользоваться детскими пособиями.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны снять ограничения.