Имеет ли право директор требовать с учителя начальных классов создания электронной почты детям?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Кенденова Лиля Николаевна, в начальных классах не вправе этого требовать. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Здравствуйте. Конечно не вправе требовать. Ссылайтесь на Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

С уважением, Дарья Алексеевна.