Как справиться с отказом родителей в предоставлении доли при продаже загородного дома и имущества в Краснодаре?

• г. Санкт-Петербург

Родители хотят продать загородный дом в краснодаре + обстановка в дома +автомобиль + трактор и много земли. Нас в семье 4 человек мать, отец, брат и я все дети совершенно летние. Они хотят продать все это без меня и не хотят мне давать долю как мне получить свою долю через суд и приостановить продажу всего имущества без оценки имущества! Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Тамара, самый главный вопрос -являетесь ли вы - дети - собственниками этого имущества. Это возможно, если например дом приватизировался на всех членов семьи. Если нет, то имущество, приобретенное родителями, является их собственностью, Вы на него прав не имеете и претендовать на его долю при продаже также не можете.