Если я оформлю опекунство по состоянию здоровья над своей матерью как я смогу приватизировать 3 х комнатную квартиру

• г. Санкт-Петербург

Если я оформлю опекунство по состоянию здоровья над своей матерью как я смогу приватизировать 3 х комнатную квартиру если в ней прописаны я мой несовершеннолетний сын и моя мать (мать главный квартиросъемщик)

Ответы на вопрос (1):

добрый день! в любом случае, должны дать согласие все прописанные. если ваша мать будет признана недееспособной. тогда ее согласие не нужно. А оформление опекунства еще не лишает вашу мать выражать волеизъявление по поводу приватизации квартиры.

Виктория