Можно ли приватизировать муниципальную квартиру без согласия главного квартиросъемщика?

• г. Павловский Посад

У нашей семьи трехкомнатная муниципальная квартира. В ней прописаны моя мать - она главный квартиросъемщик, мой отец, я и мой несовершеннолетний сын. Я хотела бы приватизировать квартиру, а мама против. Могу ли я что ни будь сделать без ее согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не сможете, должно быть согласие всех

Нет, квартиру можно приватизировать только с общего согласия.