Оплатите комиссию РАПИДА и получите компенсацию в 3 раза больше!

• г. Смоленск

Ваши средства практически у Вас, на данный момент они находятся в обработке, для вывода требуется оплатить комиссию РАПИДА для этого необходимо перечислить на Ваш игровой баланс сумму в размере 5000 RUB, после оплаты комиссионный сбор будет списан с Вашего баланса и начислена компенсация в размере 15000 рублей.

После оплаты, пожалуйста, пришлите скриншот платежа.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников!

Ольга, если вам ни за что предлагают деньги, значит вас уже втянули, не дайте себя обмануть. Знаете, мне никто не присылает уведомлений, что я выиграл, что кого то победил и прочее.

Ольга, это мошенники. Не переводите им ничего!