Как отменить административный надзор, если я не имею постоянного места жительства?

• г. Нижний Новгород

У меня установлен административный надзор 3 года. Можно ли его как то отменить? Дело в том что постоянного места жительства я не имею чтоб меня проверяли.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прекратить административный надзор, направив в суд по месту жительства ходатайство о снятии судимости. Отмечу, что для установления административного надзора вам вообще не обязательно иметь место жительства. Оно указывается со слов и дислокация административного надзора может быть легко изменена по заявлению.