Как оспорить отказ Администрации в постановке многодетной семьи на учёт для получения земельного участка из-за разных мест прописки?

• г. Электросталь

Как можно оспорить отказ Администрации в постановке на учёт с целью получения земельного участка многодетной семьей. Причина отказа: муж с двумя сыновьями прописан в одном месте, я с дочерью в другом месте.

Ответы на вопрос (4):

Отказ оспаривается в судебном порядке путем предъявления административного искового заявления.

Подать ист в районный суд;

составить заявление в суд может любой юритс/адвокат с данного сайта;

Как я могу доказать факт совместного проживания?

Существует масса способов, в том числе и свидетельские показания в суде.