Обманным путём завладели долей квартиры, обманула дочь, мать у которой плохо со зрением.

• г. Челябинск

Обманным путём завладели долей квартиры, обманула дочь, мать у которой плохо со зрением.

Ответы на вопрос (5):

Анастасия, обращайтесь в полицию с заявлением по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.

Добрый день

Мать может подать иск в суд в силу ст.3 ГПК РФ и оспаривать сделку, доказывая в суде все обстоятельства на которые она ссылается. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Здравствуйте, можете обжаловать.

В судебном порядке обжаловать договор (дарения, купли-продажи) по которому произошёл переход права собственности.

Здравствуйте, Анастасия.

В судебном порядке, следует признавать Договор не действительным.