Как сохранить прожиточный минимум при наличии нескольких исполнительных производств?

• г. Тула

Скажите пожалуйста если у приставов имеется несколько исполнительных производств. То на каждое исполнительное производство писать заявление о сохранении прожиточного минимума.

И ТОГДА ВЕСЬ ОКЛАД МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ НА КАРТЕ. Если оклад 30000 минус 13%. 26100 получается.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Приставы рекомендуют писать заявление на каждое исполнительное производство.

Да, на каждое производство подавать заявление о сохранении ПМ на случай окончании одного из производств.

Здравствуйте, Ольга!

Если производства находятся у разных приставов, то лучше писать заявления по каждому ИП. Следует учесть, что все ИП могут быть объединены в одно сводное ИП.