Как подать апелляционую жалобу в Московский городской суд и как оплатить госпошлину?

• г. Москва

Если я подаю апелляционую жалобу, решение вынес Нагатинский районный суд города Москвы, то мне надо писать что в Московский городской суд? И гос пошлину оплачивать, что подаю в какой из судов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, все верно. Госпошлина оплачивается по реквизитам суда второй инстанции.

Подаёте в судебную коллегию по *** делам Московского городского суда. Госпошлину оплачиваете по реквизитам Мосгорсуда.

Гоьспошлина за апелляцию в Мосгорсуд-реквизиты на сайте суда 1-й инстанции