Отказ сотрудника и опись имущества - Комольцев Павел Александрович и МВД согласно ФЗ 230

• г. Астрахань

Комольцев Павел Александрович ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗДсотрудника Мирзаев Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Розы Люксембург д.влд 24 КВ 2 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрация

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы пугают, не открывайте дверь и напишите отказ от взаимодействия с ними. Образец заявления имеется на сайте ФССП РФ (судебных приставов). После отказа им будет запрещено с вами общаться - только в судебном порядке.