Лишаю бывшего мужа родительских прав по отношению к несовершеннолетнему ребенку

• г. Москва

Лишаю бывшего мужа родительских прав по отношению к несовершеннолетнему ребенку, могу ли в последствии изменить отчество своего сына, изменив его на мое отчество?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отчество вы не можете изменить. Только после усыновления ребенка.