Как внести изменения о семейном положении в военный билет при приеме на работу - необходимые документы и процедура

• г. Екатеринбург

При приеме на работу требуется чтобы были внесены изменения о моем семейном положении в военный билет. Как это сделать? И какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в военкомат либо в МФЦ.

Изменение могут быть только в военкомате и на основании подтверждающих документов, например высшее образование подтверждается соответствующим дипломом, наличие жены подтверждается свидетельством о браке...

Приходите в военкомат, приносите военный билет и свидетельство о браке, если женат, свидетельство о расторжении брака, если разведен