Как правомерно требование ресурсников по договору на отопление общедомовых площадей в нежилом помещении и как снизить денежные потери?

• г. Самара

Я собственник нежилого, Неотапливаемого помещения (по тех паспорту и фактически). Ресурсники требуют заключение договора на отопление общедомовых площадей мкд. Правомерно ли это, а если да,как минимизировать денежные потери? Ссылаются наПостановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 16.11.2022) приложение 2 расчёт по формуле 3 (6)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уточните вопрос можете мне на номер вацап написать 89507960584