Что мне делать если председатель не подписывает заявления на проведения электричества в садовый домик?

• г. Челябинск

Что мне делаь если председатель не подписывает заявления на проведения электричества в садовый домик?

Ответы на вопрос (1):

Он особой роли не играет, он не заявление должен пописать Вам, а акт разграничения балансовой принадлежности - выйдите на этот уровень, или, минуя, ДНТ - подпишите акт с сетевой. И ДНТ станет посторонним товариществом, наподобие тех, которые распевали песни в собачьем сердце.