Жалоба на ответ МВД - как действовать и сколько ждать ответа от Генпрокуратуры, возможно нанять адвоката?

• г. Орёл

Подала в Генпрокуратуру 28,02, жалобу-обращение от ответ МВД по проверки ОБЭП моего дела, даже не разбирались формально ответили, какой срок ответа от Прокуратуры и что лучше сделать, может нанять адвоката

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату

В течение 30 дней отвечают по общему правилу