Какие документы должен предоставить при нотариальном оформлении покупки квартиры в РФ иностранный гражданин?

• г. Москва

Какие документы должен предоставить при нотариальном оформлении покупки квартиры в РФ иностранный гражданин? Требуется ли при этом письменное согласие его супруги на приобретение недвижимости в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Письменное согласие супруга требуется всегда, если супруг есть (ст.35 Семейного кодекса РФ). С уважением,