Как оспорить незаконное постановление суда на проведение орм - советы юристов.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как можно признать незаконным постановление суда на проведение орм (обследование помещений, зданий...). Сотрудники ОВД предъявили данное постановление и дали в нем расписаться лицу прям на печати суда. Такой документ можно признать не имеющий силы?

Ответы на вопрос (1):

По данному основанию нельзя признать решение суда или действия сотрудников полиции незаконными, к сожалению.