Права и возможности военнослужащей при разводе с военным пенсионером - как сохранить квартиру и обезопасить себя юридически

• г. Севастополь

Я военнослужащая, состою в браке с военным пенсионером, у нас 2 х комнатная квартира, не приватизированная, прописаны я,муж, дочь совершеннолетняя, могу ли я при разводе с мужем не выписываться с данной квартиры чтобы получить себе жильё от армии? И как себя юридически обезопасить от мужа который в алкогольном опьянении распускает руки и не пускает домой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.