Бывший судимый и отсутствие службы в армии не помеха - 54-летний патриот ищет возможность послужить родине

• г. Белгород

Я,ранее судимый, судимости погашены, в армии не служил, возраст 54 года, имею желание послужить родине, т.к являюсь патриотом, деды мои ваевали с этой нечестью, в военкомате объяснили, что т.к не служил министерство обороны не пропустит, посоветовали поискать через интернет, вот я сдесь, детей нет, ипотеки тоже

Ответы на вопрос (4):

Андрей, а мы как поможем? Остается только ЧВК "Вагнер". А они приостановили набор. Частных военных компаний в РФ больше нет. Связывайтесь с ЧВК. Есть у них страница ВК.

Андрей митасов, обращайтесь с заявлением в ЧВК "Вагнер".

Андрей, дело в том, что РВК прав, да и возраст у вас уже такой, когда снимают с учета - фактически вы не их клиент. Поэтому остается только вариент с ЧВК "ВАГНЕР". Они прекратили прием осужденных и отбывающих наказания в учреждениях ФСИН России, однако, вы не из этой категории. Поэтому попробовать можете.

Общие контакты:

+7 (966) 176-05-91

+7 (988) 322-43-37

+7 (918) 095-40-16

Или пиши:

Telegram: ZVEZDA_PLUS

WhatsApp: +7 (988) 322-43-37

По вашей области - Белгородская область: +7 (951) 316-78-22

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Обратитесь в ЧВК "Вагнер", практически во всех регионах есть её представители