63-летний военный ищет возможность вступить в СВО на Украине

• г. Псков

МНЕ 63 года профессиональный военный - офицер запаса военно-учетная специальность связана с обслуживанием специальных боеприпасов Могу ли я стать добровольцем в СВО на Украине Большое спасибо заранее

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, обращайтесь в добровольческие отряды, позвоните на горячую линию МО