Как получить разрешение на строительство в водоохранной зоне в городе Минеральные воды Ставропольского края?

• г. Москва

Скажите пожалуйста вот я живу в Ставропольском крае город Минеральные воды по улице Гоголя у меня план пустой план хочу построиться но водоохранная зона Мне запрещает строительство так как она находится в зоне потопляемости или же она находится в водоохранной зоне филиал говорят находится где-то в Ростове Азова Черноморский флот Как мне получить разрешение на строительство Спасибо мой номер телефона 8 962 027-39-07

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам сайта