Апелляционный суд оставил решение первой инстанции без изменения

• г. Москва

Апелляционный суд вчера вынес определение об оставлении решения суда первой инстанции без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.

Возникает вопрос - когда решение вступит в законную силу?

Апелляционное определение пока ещё не готово.

Очень хочу получить штампель о вступлении решения в законную силу.

Ответы на вопрос (6):

Решение вступает в законную силу с момента оглашения срок изготовления три дня

Решение вступило в законную силу с момента вынесения определения судом апелляционной инстанции.

Решение с отметкой о вступлении в силу Вы сможете получить в суде первой инстанции когда дело вернётся из апелляционного суда.

Решение суда вступает в силу со дня вынесения определения судом апелляционной инстанции. Решение с отметкой о вступлении в силу получите позже, в суде первой инстанции