И там же запросить копии его документов? (Нужно для развода русской девушки с украинцем)

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Женщина и ее адвокат вправе по почте направить в суд иск о расторжении брака, просить суд истребовать документы путем судебного запроса. Если ранее женщина подавала запрос и на них не получен ответ, то суд скорее направитт запрос.