Незаконное снятие денег со счета! Я неговорила номер карты.. ! И как могли закрыть вклад, и снять деньги

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. А можно чуть больше деталей, чтобы понять вашу ситуацию

Звоните или идите в свой банк и выясняйте с ними, расскажите о всех обстоятельствах, пусть посмотрят, кто имел доступ к вашему счету. Обращайтсь в полицию по факту мошенничества.

Ирина, без вас никак не могли, в связи с чем обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Нужно разобрать ваши обстоятельства, такой консультацию можно получить у юриста сайта в порядке статьи 779