Что является основанием для возбуждения исполнительного производства судебным приставом?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Артем. Таким основанием является подача взыскателем исполнительного листа.

Невыполнение требований

На основании заявления заявителя и исполнительного листа

Требования мной выполняются ежемесячно, исполнительный лист находится в бухгалтерии. Почему пристав возбудил ИП,не пойму.? Подскажите как такое могло получится

Это может быть новое взыскание. Возможно вынесен судебный приказ. Уточните на сайте ФССП, по какому долгу

Возможно, вы не выполнили решение суда в полном объёме.