161 ч.2 и освободился условно досрочно в 2009 г. через какое время гаситься судимость

• г. Сибай

161 ч.2 и освободился условно досрочно в 2009 г. через какое время гаситься судимость, и повлияет ли судимость на ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

судимость может и погасится, но из базы она НИКОГДА не исчезнет!

Банки практически не дают кредитов судимым, к сожалению..а особенно ипотечных кредитов на большие суммы!