Председателя ТСЖ выбрали на собрании, а в уставе написано на Правлении, нарушили Устав и какие санкции за это

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Никаких, это Ваше внутреннее дело. Проблемы могут быть лишь при оформлении внешних сделок, требующих участия председателя - не сможете доказать его легитимность, если потребуется.

Председателя ТСЖ избирают из состава Правления, надо смотреть протокол