Муж потратил на мой подарок все деньги - кто отвечает за потерю телефона?

• г. Анадырь

Я купила телефон мужу за свои деньги, через три месяца мы расстались, и здесь я узнаю что он его пропил за без ценок, документы у меня, в салоне скажут что я покупала, вопрос: могу я написать заявление

Ответы на вопрос (3):

Ваше заявление не даст результатов, однако вы не лишены права его подать.

Здравствуйте

Если у вас был официальный брак, то вы имеете право на раздел имущества в порядке искового производства.

Обращение в полицию в данном случае ни чего не даст.

Вы вправе обратиться с заявлением, вопрос Что вы хотите заявить и куда