могу ли я за мужа подать заявления на угон машины как гражданская жена и мать официальных детей наших

• г. Мариуполь

Могу ли я за мужа подать заявления на угон машины как гражданская жена и мать официальных детей наших

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, заявление подать можете, мужа в любом случае опросят

Здравствуйте, нет не можете если вы не собственник ТС.

Здравствуйте. Можете.

Можете заявить, проведут предварительную проверку

Заявить можете все что угодно. Пока не будет заявления (обьяснений) от владельца ничего не предпримут. Либо задержат авто, и поместят на штраф площадку. Потом выяснится, что муж сам отдал кому-либо.