Протоколы с нарушением - почему в суде не было протокола по ст. 6.9 КоАП после обнаружения лекарства в моче водителя?
199₽ VIP

• г. Уфа

Произошло ДТП, с пострадавшим лицом в моем авто, виновник не я, после прохождения мед освидетельствование, у меня в моче обнаружили лекарство которое выписали мне лечащие врачи (фенобарбитал) сотрудники гаи составили два адм протокола по ст 6.9 12.8 коап, и передали в суд, при ознакомлении с материалами дела в суде, я не обнаружил протокола по ст 6.9 был лишь 12.8. В чем причина? Законно ли это? Имеются справки от лечащих врачей

Ответы на вопрос (11):

Добрый день, Руслан.

Конечно, нет.

Верховный суд уже пленумы выносил по этому поводу.

Написал в ЛС.