Имеет ли право проверки или требования предоставить документы обэп одного из округов Москвы?

• г. Москва

Фирма зарегистрирована и осуществляет деятельность в Московской области. Имеет ли право проверки или требования предоставить документы обэп одного из округов Москвы? Герман. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Герман, такое право имеет, если есть сообщение о преступлении.